Ajout de positions Pittsburgh

Aller en bas

Ajout de positions Pittsburgh

Message par Xaver - PIT le Jeu 24 Mai - 8:37:21

Logan Couture LW : https://www.eliteprospects.com/player/11109/logan-couture
Riley Sheahan LW : https://www.eliteprospects.com/player/33929/riley-sheahan
Antoine Vermette LW : https://www.eliteprospects.com/player/8840/antoine-vermette
Tomas hertl C : https://www.eliteprospects.com/player/56038/tomas-hertl
Matt Nieto RW : https://www.eliteprospects.com/player/20723/matt-nieto
Teuvo teravainen C + RW : https://www.eliteprospects.com/player/44567/teuvo-teravainen
Henrik Samuelsson C + RW: https://www.eliteprospects.com/player/33217/henrik-samuelsson
Devin Shore C + LW : https://www.eliteprospects.com/player/149937/devin-shore
Sam Bennett C + LW : https://www.eliteprospects.com/player/189371/sam-bennett
Jonathan Marchessault LW : https://www.eliteprospects.com/player/32872/jonathan-marchessault
Vinnie Hinostroza LW + RW : https://www.eliteprospects.com/player/91243/vinnie-hinostroza
Vernon Fiddler LW : https://www.eliteprospects.com/player/9152/vernon-fiddler
Zach Sanford C : https://www.eliteprospects.com/player/242077/zach-sanford
Gregory Campbell C : https://www.eliteprospects.com/player/9105/gregory-campbell
Micheal Haley C + RW : https://www.eliteprospects.com/player/14655/micheal-haley
Rocco Grimaldi C : https://www.eliteprospects.com/player/38622/rocco-grimaldi
Stefan Noesen LW : https://www.eliteprospects.com/player/45567/stefan-noesen
Brad Rochardson C : https://www.eliteprospects.com/player/10211/brad-richardson
Chris Stewart LW: https://www.eliteprospects.com/player/10442/chris-stewart


avatar
Xaver - PIT

Messages : 231
Date d'inscription : 19/07/2015

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum